Ekstra Kurikuler

Seni Tari

Deskripsi:Ekskul Seni Tari
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Wiwik Jatmiko
Jadwal Kegiatan:Hari : Rabu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R.Musik
Prestasi:

Bulu Tangkis

Deskripsi:Ekstrakurikuler olahraga bulu tangkis bagi siswa putra maupun putri
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Drs. Daryoto ( Putra ) , Gandono, S.Pd ( Putri )
Jadwal Kegiatan:Hari : Selasa & Sabtu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lapangan Bulu Tangkis / Aula
Prestasi:Juara III (Putri) - Bulu Tangkis Pelajar Tingkat Kabupaten

Tenis Meja

Deskripsi:Ekstrakurikuler olahraga tenis meja
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Rudi Siswanto, S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Selasa / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Aula SMPN 1 Srumbung
Prestasi:Juara II Tenis Meja SMP Tingkat Kabupaten Magelang

Bola Volley

Deskripsi:Ekstrakurikuler olahraga bola volley baik untuk siswa putra maupun putri
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Budiyanto ( Putra ), Suyanto ( Putri )
Jadwal Kegiatan:Hari : Rabu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lapangan Volley SMPN1 Srumbung
Prestasi:

Sepak Bola

Deskripsi:Ekstrakurikuler olahraga Sepak Bola
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Mashuri, Heru
Jadwal Kegiatan:Hari : Rabu & Sabtu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lapangan Sepakbola SMPN 1 Srumbung
Prestasi:

Sepak Takraw

Deskripsi: Ekskul Olahraga Sepak Takraw
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:MI Pamunkas, S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Selasa / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lapangan Sepak Takraw SMPN 1 Srumbung
Prestasi:

Bola Basket

Deskripsi:Ekskul Basket untuk siswa Putra dan Putri
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Budiyanto (Putra) , Suyanto ( Putri )
Jadwal Kegiatan:Hari : Sabtu / jam : 10:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lapangan Basket SMPN1 Srumbung
Prestasi:

Catur

Deskripsi:Ekskul Catur
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Andang Prihanta S, S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Rabu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R Kelas
Prestasi:

Seni Rupa

Deskripsi:Ekskul Seni Rupa
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Rum Saanuddin, S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Selasa / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R. Kelas
Prestasi:

Seni Baca AlQuran

Deskripsi:Ekskul Seni Baca AlQuran
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Fanani
Jadwal Kegiatan:Hari : Sabtu / jam : 10:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Mushola SMPN1 Srumbung
Prestasi:

Seni Musik

Deskripsi:Ekskul Seni Musik
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Zaenal Ladin, S.Pd , Suyanto
Jadwal Kegiatan:Hari : Rabu / jam : 14:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R.Musik
Prestasi:

Karya Ilmiah Remaja

Deskripsi:Ekskul Karya Ilmiah Remaja (KIR)
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Eny Lestari, S.Pd , Eko Haris S. S.Pd, Sodiq, S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Sabtu / jam : 10:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:Lab IPA
Prestasi:

Pidato Bahasa Inggris

Deskripsi:Ekskul Pidato Bahasa Inggris
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Elok Sri Tarbiyah, M.Pd.
Jadwal Kegiatan:Hari : Sabtu / jam : 10:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R Kelas
Prestasi:

Baca Puisi

Deskripsi:Ekskul Baca Puisi
Koordinator:Drs. Daryoto
Pembimbing:Mundarini , S.Pd
Jadwal Kegiatan:Hari : Sabtu / jam : 10:00 sampai selesai
Tempat Kegiatan:R. Kelas
Prestasi: